सभी उत्पाद
-
एकीकृत सर्किट चिप
-
इंटीग्रेटेड सर्किट आई.सी
-
एल्यूमीनियम इलेक्ट्रोलाइटिक कैपेसिटर
-
फ्लैश मेमोरी आईसी
-
डीआईपी कनेक्टर
-
एकीकृत सर्किट सेंसर
-
असतत सेमीकंडक्टर
-
ऑप्टोइलेक्ट्रॉनिक उत्पाद
-
बिजली आपूर्ति आईसी
-
सर्किट संरक्षण आईसी
-
इंटीग्रेटेड सर्किट स्टोरेज
-
निष्क्रिय आईसी घटक
-
पोल मॉड्यूल
-
क्रिस्टल आई.सी
-
नियंत्रक आईसी चिप
पॉलिएस्टर इन्सुलेटर सामग्री संपर्क प्रतिरोध के साथ डीआईपी 20mΩ अधिकतम
| Pitch: | 2.54mm |
|---|---|
| Operating Temperature: | -55°C To +105°C |
| Mounting Type: | Through Hole |
रील पैकेजिंग एकीकृत सर्किट 512K X 8 मेमोरी संगठन के साथ उपलब्ध
| Supply Voltage - Max: | 3.6 V |
|---|---|
| Supply Voltage - Min: | 2.7 V |
| Data Retention: | 20 Years |
आठ आउटपुट वाले एकीकृत सर्किट चिप के लिए QFN पैकेज प्रकार
| Frequency: | 50MHz |
|---|---|
| Number of Outputs: | 8 |
| Voltage - Supply: | 2.5 V ~ 5.5 V |
आपूर्ति वोल्टेज रेंज 2.7 वी - 3.6 वी एकीकृत सर्किट 4Mbit मेमोरी क्षमता के साथ
| Mounting Type: | Surface Mount |
|---|---|
| Memory Type: | NOR Flash |
| Speed: | 50ns |
6.3x11 मिमी एल्यूमीनियम इलेक्ट्रोलाइटिक कैपेसिटर इलेक्ट्रॉनिक अनुप्रयोगों के लिए EKZE श्रृंखला
| Lead Length: | 5mm |
|---|---|
| Capacitance: | 470uF |
| Package: | Radial |
कॉम्पैक्ट और विश्वसनीय बिजली आपूर्ति आईसी निर्बाध एकीकरण के लिए एकीकृत FET
| Operating Temperature: | -40°C To +85°C |
|---|---|
| Control Interface: | PWM, I2C, SPI, Analog |
| Integrated Inductor: | Yes |
फॉस्फर कांस्य डीआईपी कनेक्टर 500 वी एसी डायलेक्ट्रिक वोल्टेज प्रतिरोध क्षमता के साथ
| Operating Temperature: | -55°C To +105°C |
|---|---|
| Contact Plating: | Gold |
| Contact Material: | Phosphor Bronze |
470uF कैपेसिटी के साथ लुमिसिल एल्यूमीनियम इलेक्ट्रोलाइटिक कैपेसिटर
| Leakage Current: | 0.03CV Or 3mA |
|---|---|
| Lead Spacing: | 5mm |
| Series: | EKZE |
बहुमुखी एकीकृत सर्किट 20g हल्का वजन और 50Ω प्रतिबाधा
| Impedance: | 50Ω |
|---|---|
| Sensor Type: | Integrated Circuit Sensor |
| Sampling Rate: | 1KHz |
उच्च सहिष्णुता एल्यूमीनियम इलेक्ट्रोलाइटिक कैपेसिटर प्रतिबाधा 0.04Ω
| Brand: | Lumissil |
|---|---|
| ESR: | 0.04Ω |
| Capacitance: | 470uF |

