सभी उत्पाद
-
एकीकृत सर्किट चिप
-
इंटीग्रेटेड सर्किट आई.सी
-
एल्यूमीनियम इलेक्ट्रोलाइटिक कैपेसिटर
-
फ्लैश मेमोरी आईसी
-
डीआईपी कनेक्टर
-
एकीकृत सर्किट सेंसर
-
असतत सेमीकंडक्टर
-
ऑप्टोइलेक्ट्रॉनिक उत्पाद
-
बिजली आपूर्ति आईसी
-
सर्किट संरक्षण आईसी
-
इंटीग्रेटेड सर्किट स्टोरेज
-
निष्क्रिय आईसी घटक
-
पोल मॉड्यूल
-
क्रिस्टल आई.सी
-
नियंत्रक आईसी चिप
सोल्डर समाप्ति विधि डीआईपी संपर्क प्रतिरोध के साथ अधिकतम 20mΩ
| समाप्ति विधि: | मिलाप |
|---|---|
| कनेक्टर प्रकार: | डीआईपी |
| वोल्टेज रेटिंग: | 250 वी |
अधिकतम क्लैंपिंग वोल्टेज 36V के साथ अस्थायी दोष सुरक्षा सर्किट सुरक्षा आईसी
| Response Time: | 1.5ns |
|---|---|
| Number of Channels: | 1 |
| Maximum Operating Temperature: | +125℃ |
2A-10A आउटपुट करंट के लिए एकीकृत मुआवजा बिजली आपूर्ति आईसी
| एकीकृत एफईटी: | हाँ |
|---|---|
| एकीकृत बूटस्ट्रैप डायोड: | हाँ |
| संरक्षण सुविधाएँ: | ओवर-वोल्टेज, ओवर-करंट, शॉर्ट-सर्किट, थर्मल शटडाउन |
1.2 मिमी कम प्रोफाइल एसएमडी क्रिस्टल ऑसिलेटर - लघु आकार स्थिर प्रदर्शन
| Phase Noise: | -165dBc/Hz@100KHz |
|---|---|
| Frequency Range: | 20MHz-200MHz |
| Frequency Tolerance: | ±30ppm |
वोल्टेज 1.7V - 2V एकीकृत सर्किट मेमोरी 2Gb कुशल डेटा भंडारण के लिए
| Capacity: | 2Gb |
|---|---|
| Data Retention: | 166 MHz |
| Voltage: | 1.7V ~ 2V |
प्रीमियम डीआईपी डायलेक्ट्रिक प्रतिरोधक वोल्टेज के साथ 500V एसी संपर्क प्रतिरोध 20mΩ अधिकतम
| Contact Resistance: | 20mΩ Max |
|---|---|
| Termination Method: | Solder |
| Contact Plating: | Gold |
उच्च धारा अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त धातु प्लास्टिक और ग्लास ऑप्टोइलेक्ट्रॉनिक घटक
| Warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Power Consumption: | Low |
| Type: | Electronic Components |
20mΩ अधिकतम संपर्क प्रतिरोध के साथ मिलाप समाप्ति विधि डीआईपी कनेक्टर
| संपर्क प्रतिरोध: | 20mΩ मैक्स |
|---|---|
| पंक्तियों की संख्या: | 1-4 |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध: | 1000MΩ मिन |
4-20mA आउटपुट सिग्नल इंटीग्रेटेड सर्किट 128KB डेटा स्टोरेज के साथ
| संवेदनशीलता: | 0.1mV/V |
|---|---|
| मुक़ाबला: | 50Ω |
| प्रतिक्रिया समय: | 1 मि.से |
उच्च गति संकेतों के लिए SMD चिप प्रतिरोध सरणी V20PWM10CHM3/I 12V PWM 10 चैनल
| Type: | Discrete Semiconductor |
|---|---|
| Voltage: | 5V, 12V, 24V, Etc. |
| Package: | DIP, SOP, SMD, Etc. |

