सभी उत्पाद
-
एकीकृत सर्किट चिप
-
इंटीग्रेटेड सर्किट आई.सी
-
एल्यूमीनियम इलेक्ट्रोलाइटिक कैपेसिटर
-
फ्लैश मेमोरी आईसी
-
डीआईपी कनेक्टर
-
एकीकृत सर्किट सेंसर
-
असतत सेमीकंडक्टर
-
ऑप्टोइलेक्ट्रॉनिक उत्पाद
-
बिजली आपूर्ति आईसी
-
सर्किट संरक्षण आईसी
-
इंटीग्रेटेड सर्किट स्टोरेज
-
निष्क्रिय आईसी घटक
-
पोल मॉड्यूल
-
क्रिस्टल आई.सी
-
नियंत्रक आईसी चिप
सेंसर प्रकार 128KB डेटा भंडारण के साथ एकीकृत सर्किट सेंसर
| Response Time: | 1ms |
|---|---|
| Weight: | 20g |
| Accuracy: | ±1% |
औद्योगिक V20PWM10CHM3/I 10 चैनल PWM मॉड्यूल - -40C-125C वातावरण के लिए उपयुक्त
| Size: | 5mm*5mm, 10mm*10mm, Etc. |
|---|---|
| Storage Temperature: | -40℃~125℃ |
| Humidity: | 0%~95%RH |
पॉलिएस्टर इन्सुलेटर सामग्री के साथ 500 वी एसी डायलेक्ट्रिक प्रतिरोधी वोल्टेज डीआईपी
| Voltage Rating: | 250V |
|---|---|
| Pitch: | 2.54mm |
| Dielectric Withstanding Voltage: | 500V AC |
2.54 मिमी पिच और 20mΩ अधिकतम संपर्क प्रतिरोध के साथ कुशल और विश्वसनीय डीआईपी कनेक्टर
| Insulator Material: | Polyester |
|---|---|
| Current Rating: | 1A |
| Mounting Type: | Through Hole |
सुरक्षित और विश्वसनीय सर्किट सुरक्षा IC 2.7V से 30V अधिकतम पीक पल्स करंट 1.5A
| Mounting Type: | Surface Mount |
|---|---|
| Minimum Operating Temperature: | -40℃ |
| Operating Temperature Range: | -40℃ To +125℃ |
रिसाव करंट 0.03CV या 3mA एल्यूमीनियम इलेक्ट्रोलाइटिक कैपेसिटर के लिए
| Lead Spacing: | 5mm |
|---|---|
| Impedance: | 0.04Ω |
| Package: | Radial |
6.3x11 मिमी एल्यूमीनियम इलेक्ट्रोलाइटिक कैपेसिटर - बी2बी अनुप्रयोगों के लिए आदर्श
| Capacitance: | 470uF |
|---|---|
| Series: | EKZE |
| Lead Length: | 5mm |
ऑपरेटिंग आपूर्ति वर्तमान 2.5mA एकीकृत सर्किट चिप - वोल्टेज आपूर्ति 2.5 वी - 5.5 वी
| Product Name: | Controller IC Chip |
|---|---|
| Operating Temperature: | -40°C ~ 85°C |
| Package Type: | QFN |
सतह माउंट एकीकृत सर्किट चिप 1.2W बिजली विसर्जन के साथ
| Frequency: | 50MHz |
|---|---|
| Package Type: | QFN |
| Supply Current: | 2.5mA |
उच्च निष्ठा निष्क्रिय घटक 1nH-100mH प्रेरण 10Hz-10GHz आवृत्ति रेंज
| Features: | High Precision, Low Noise, High Stability, Etc. |
|---|---|
| Temperature Range: | -55℃-125℃ |
| Product Name: | Passive IC Components |

