सभी उत्पाद
-
एकीकृत सर्किट चिप
-
इंटीग्रेटेड सर्किट आई.सी
-
एल्यूमीनियम इलेक्ट्रोलाइटिक कैपेसिटर
-
फ्लैश मेमोरी आईसी
-
डीआईपी कनेक्टर
-
एकीकृत सर्किट सेंसर
-
असतत सेमीकंडक्टर
-
ऑप्टोइलेक्ट्रॉनिक उत्पाद
-
बिजली आपूर्ति आईसी
-
सर्किट संरक्षण आईसी
-
इंटीग्रेटेड सर्किट स्टोरेज
-
निष्क्रिय आईसी घटक
-
पोल मॉड्यूल
-
क्रिस्टल आई.सी
-
नियंत्रक आईसी चिप
अत्याधुनिक सर्किट चिप के लिए सीरियल इंटरफेस लाइन ड्राइवर फ़ंक्शन
| Device Package: | 14-TSSOP |
|---|---|
| Number of Channels: | 2 |
| Function: | Line Driver |
दक्ष डाटा एक्सेस 2जीबी इंटीग्रेटेड सर्किट मेमोरी 1.8ms दर के साथ
| Capacity: | 2Gb |
|---|---|
| Access Time: | Non-Volatile |
| Voltage: | 1.7V ~ 2V |
एकीकृत सर्किट के लिए पैकेजिंग रील 20 वर्ष के डेटा भंडारण के साथ
| Write Cycle Time - Page: | 50µs |
|---|---|
| Product Type: | Flash Memory IC |
| Packaging: | Reel |
प्रतिस्पर्धी मूल्य पर SOIC-8 पैकेज/केस के साथ रील पैकेजिंग एकीकृत सर्किट
| Memory Capacity: | 4Mbit |
|---|---|
| Mounting Type: | Surface Mount |
| Product Type: | Flash Memory IC |
सतह माउंट एकीकृत सर्किट - वोल्टेज आपूर्ति 4.75V - 9.5V
| Voltage - Supply: | 4.75V ~ 9.5V |
|---|---|
| Operating Temperature: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Number of Channels: | 2 |
कम प्रोफाइल अनुप्रयोगों के लिए अंतरिक्ष-बचत पोल मॉड्यूल आउटपुट वोल्टेज 3V-5V
| Type: | Module |
|---|---|
| Output Current: | 1A |
| Efficiency: | High |
14-TSSOP पैकेज में उच्च प्रदर्शन लाइन ड्राइवर सर्किट चिप
| Function: | Line Driver |
|---|---|
| Interface: | Serial |
| Device Package: | 14-TSSOP |
वोल्टेज - आपूर्ति 2.7 वी - 3.6 वी विस्तारित डेटा भंडारण के साथ एकीकृत सर्किट
| Package / Case: | SOIC-8 |
|---|---|
| Memory Type: | NOR Flash |
| Mounting Type: | Surface Mount |
डीसी/एसी पावर सप्लाई इंटीग्रेटेड सर्किट सेंसर के साथ सेंसर प्रकार
| Interface: | RS485/RS232 |
|---|---|
| Impedance: | 50Ω |
| Power Supply: | DC/AC |
पीओएल मॉड्यूल - बी2बी अनुप्रयोगों के लिए पेशेवर ग्रेड तापमान मॉड्यूल
| Application: | Industrial Automation |
|---|---|
| Size: | Small |
| Frequency: | 50Hz |

