सभी उत्पाद
-
एकीकृत सर्किट चिप
-
इंटीग्रेटेड सर्किट आई.सी
-
एल्यूमीनियम इलेक्ट्रोलाइटिक कैपेसिटर
-
फ्लैश मेमोरी आईसी
-
डीआईपी कनेक्टर
-
एकीकृत सर्किट सेंसर
-
असतत सेमीकंडक्टर
-
ऑप्टोइलेक्ट्रॉनिक उत्पाद
-
बिजली आपूर्ति आईसी
-
सर्किट संरक्षण आईसी
-
इंटीग्रेटेड सर्किट स्टोरेज
-
निष्क्रिय आईसी घटक
-
पोल मॉड्यूल
-
क्रिस्टल आई.सी
-
नियंत्रक आईसी चिप
2.7V से 30V वोल्टेज आपूर्ति के लिए अच्छा प्रदर्शन सर्किट सुरक्षा आईसी
| Voltage Rating: | 30V |
|---|---|
| Minimum Operating Temperature: | -40℃ |
| Maximum Clamping Voltage: | 36V |
I2C इंटरफेस एकीकृत सर्किट विभिन्न अनुप्रयोगों के लिए 4.75V - 9.5V वोल्टेज आपूर्ति
| Applications: | Consumer Audio |
|---|---|
| Number of Channels: | 2 |
| Mounting Type: | Surface Mount |
इलेक्ट्रॉनिक उपकरणों के लिए सीरियल इंटरफ़ेस 14-TSSOP सर्किट चिप
| Interface: | Serial |
|---|---|
| Device Package: | 14-TSSOP |
| Function: | Line Driver |
बक टोपोलॉजी पावर सप्लाई आईसी ओवर करंट
| एकीकृत प्रेरक: | हाँ |
|---|---|
| आवृत्ति बदलना: | 1 मेगाहर्ट्ज तक |
| संरक्षण सुविधाएँ: | ओवर-वोल्टेज, ओवर करंट, शॉर्ट-सर्किट, थर्मल शटडाउन |
6.3x11 मिमी आकार एल्यूमीनियम इलेक्ट्रोलाइटिक कैपेसिटर लीक करंट 0.03CV या 3mA के साथ
| मुक़ाबला: | 0.04Ω |
|---|---|
| प्रमुख लंबाई: | 5 मिमी |
| क्षमता: | 470यूएफ |
रील पैकेजिंग एकीकृत सर्किट चिप के साथ 20 साल डेटा भंडारण
| चक्र समय लिखें - पृष्ठ: | 50μs |
|---|---|
| चक्र समय लिखें - शब्द: | 50μs |
| याददाश्त क्षमता: | 4 एमबीटी |
1A सतह माउंट सर्किट सुरक्षा आईसी ऑपरेटिंग आपूर्ति वोल्टेज 2.7V-30V
| वर्तमान रेटिंग: | 1 क |
|---|---|
| तापमान रेंज आपरेट करना: | -40 ℃ से + 125 ℃ |
| प्रतिक्रिया समय: | 1.5ns |
1A वर्तमान रेटिंग सर्किट सुरक्षा आईसी अधिकतम संचालन तापमान 125C के लिए डिज़ाइन किया गया
| Minimum Operating Temperature: | -40℃ |
|---|---|
| Product Name: | Circuit Protection IC |
| Package / Case: | SOT-23-3 |
निर्बाध सर्किट प्रदर्शन के लिए विश्वसनीय सर्किट सुरक्षा आईसी
| Maximum Operating Temperature: | +125℃ |
|---|---|
| Fault Protection: | Transient, Over-Temperature, Over-Voltage, Over-Current |
| Response Time: | 1.5ns |
1.5A पीक करंट और 36V क्लैंपिंग वोल्टेज के साथ कुशल सर्किट सुरक्षा आईसी
| Operating Temperature Range: | -40℃ To +125℃ |
|---|---|
| Current Rating: | 1A |
| Fault Protection: | Transient, Over-Temperature, Over-Voltage, Over-Current |

