सभी उत्पाद
-
एकीकृत सर्किट चिप
-
इंटीग्रेटेड सर्किट आई.सी
-
एल्यूमीनियम इलेक्ट्रोलाइटिक कैपेसिटर
-
फ्लैश मेमोरी आईसी
-
डीआईपी कनेक्टर
-
एकीकृत सर्किट सेंसर
-
असतत सेमीकंडक्टर
-
ऑप्टोइलेक्ट्रॉनिक उत्पाद
-
बिजली आपूर्ति आईसी
-
सर्किट संरक्षण आईसी
-
इंटीग्रेटेड सर्किट स्टोरेज
-
निष्क्रिय आईसी घटक
-
पोल मॉड्यूल
-
क्रिस्टल आई.सी
-
नियंत्रक आईसी चिप
प्रतिबाधा 50Ω तेजी से और विश्वसनीय प्रदर्शन प्रतिक्रिया समय के लिए एकीकृत सर्किट 1ms
| Power Supply: | DC/AC |
|---|---|
| Dimension: | 50mm*50mm*20mm |
| Sensitivity: | 0.1mV/V |
1A-3A ऑप्टोइलेक्ट्रॉनिक घटक -40-85°C बेहतर परिणाम प्राप्त करना
| Application: | Industrial/Commercial |
|---|---|
| Storage Temperature: | -40-85°C |
| Weight: | Lightweight |
उच्च प्रदर्शन वाले ऑप्टोइलेक्ट्रॉनिक घटक बी2बी खरीदारों का समाधान
| Product Name: | Optoelectronic Products |
|---|---|
| Weight: | Lightweight |
| Power Consumption: | Low |
10mm*10mm V20PWM10CHM3/I - तापमान सीमा -40C-125C कॉम्पैक्ट प्रतिष्ठानों के लिए उपयुक्त
| Current: | 1A, 2A, 3A, Etc. |
|---|---|
| Package: | DIP, SOP, SMD, Etc. |
| Storage Humidity: | 0%~95%RH |
विश्वसनीय प्रदर्शन के साथ कुशल V20PWM10CHM3/I 0%-95%RH भंडारण आर्द्रता
| Weight: | 0.2g, 0.5g, Etc. |
|---|---|
| Humidity: | 0%~95%RH |
| Storage Humidity: | 0%~95%RH |
25 वी एल्यूमीनियम इलेक्ट्रोलाइटिक कैपेसिटर EKZE श्रृंखला - उद्योगों के लिए विश्वसनीय समाधान
| Temperature Range: | -40~+105°C |
|---|---|
| Impedance: | 0.04Ω |
| Voltage: | 25V |
औद्योगिक ग्रेड 2Gb एकीकृत सर्किट मेमोरी -40°C से 125°C ऑपरेटिंग तापमान
| Operating Temperature Range: | -40°C ~ 125°C(TA) |
|---|---|
| Data Transfer Rate: | 1.8ms |
| Type: | Integrated Circuit Storage |
उच्च गति एकीकृत सर्किट मेमोरी - 1.8ms डेटा ट्रांसफर दर 2Gb क्षमता
| Capacity: | 2Gb |
|---|---|
| Data Retention: | 166 MHz |
| Voltage: | 1.7V ~ 2V |
470uF और 5 मिमी लीड लेंथ एल्यूमीनियम इलेक्ट्रोलाइटिक कैपेसिटर
| Impedance: | 0.04Ω |
|---|---|
| Life: | 2000h |
| Package: | Radial |
उच्च गति और विश्वसनीय सर्किट सुरक्षा आईसी 30V वोल्टेज रेटिंग 1.5ns प्रतिक्रिया समय
| Response Time: | 1.5ns |
|---|---|
| Operating Supply Voltage: | 2.7V To 30V |
| Voltage Rating: | 30V |

