सभी उत्पाद
-
एकीकृत सर्किट चिप
-
इंटीग्रेटेड सर्किट आई.सी
-
एल्यूमीनियम इलेक्ट्रोलाइटिक कैपेसिटर
-
फ्लैश मेमोरी आईसी
-
डीआईपी कनेक्टर
-
एकीकृत सर्किट सेंसर
-
असतत सेमीकंडक्टर
-
ऑप्टोइलेक्ट्रॉनिक उत्पाद
-
बिजली आपूर्ति आईसी
-
सर्किट संरक्षण आईसी
-
इंटीग्रेटेड सर्किट स्टोरेज
-
निष्क्रिय आईसी घटक
-
पोल मॉड्यूल
-
क्रिस्टल आई.सी
-
नियंत्रक आईसी चिप
430310001 ब्रांड कनेक्टर एजेंट MOLEX\TE\AMPHENOL\HRS\JST
| वर्ग: | योजक |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण: | रील |
| प्रसव के समय: | 5-20 काम के दिन |
24LC32AT-I/SN EEPROM मेमोरी IC 32Kbit I2C 400 kHz 900 ns 8-SOIC
| पैकेजिंग विवरण: | टेप रील (TR) |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-15 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी |
24LC02B/P EEPROM मेमोरी IC 2Kbit I2C 400 kHz 900ns 8-PDIP
| पैकेजिंग विवरण: | टेप रील (TR) |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-15 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी |
दक्षता 95% तक बिजली आपूर्ति आईसी एकीकृत बूटस्ट्रैप संधारित्र से सुसज्जित
| Integrated FETs: | Yes |
|---|---|
| Integrated Compensation: | Yes |
| Control Interface: | PWM, I2C, SPI, Analog |
इष्टतम दक्षता के लिए एकीकृत मुआवजे के साथ विश्वसनीय बिजली आपूर्ति आईसी
| Integrated FETs: | Yes |
|---|---|
| Control Interface: | PWM, I2C, SPI, Analog |
| Integrated Compensation: | Yes |
1.5V से 24V वोल्टेज रेंज पावर सप्लाई आईसी एसओपी पैकेज प्रकार के साथ
| Control Interface: | PWM, I2C, SPI, Analog |
|---|---|
| Integrated Compensation: | Yes |
| Voltage Range: | 1.5V To 24V |
उच्च परिशुद्धता क्रिस्टल ऑसिलेटर ऊंचाई 1.2 मिमी आवृत्ति सहिष्णुता ± 30ppm
| Frequency Tolerance: | ±30ppm |
|---|---|
| Supply Voltage: | 3.3V/5V |
| Operating Temperature: | -40°C To +85°C |
कुशल संचालन के लिए हल्के और कम शक्ति वाले पीओएल मॉड्यूल
| Product Name: | Pol Module |
|---|---|
| Output Voltage: | 3V-5V |
| Weight: | Light |
1 वर्ष के ऑप्टोइलेक्ट्रॉनिक घटकों वाले ऑप्टोइलेक्ट्रॉनिक उत्पाद
| Product Name: | Optoelectronic Products |
|---|---|
| Current: | 1A-3A |
| Storage Temperature: | -40-85°C |
प्रतिबाधा 50Ω एकीकृत सर्किट उच्च-निष्ठा डेटा रूपांतरण के लिए 1KHz सैंपलिंग दर
| Accuracy: | ±1% |
|---|---|
| Communication Protocol: | Modbus/CANbus |
| Dimension: | 50mm*50mm*20mm |

