सभी उत्पाद
-
एकीकृत सर्किट चिप
-
इंटीग्रेटेड सर्किट आई.सी
-
एल्यूमीनियम इलेक्ट्रोलाइटिक कैपेसिटर
-
फ्लैश मेमोरी आईसी
-
डीआईपी कनेक्टर
-
एकीकृत सर्किट सेंसर
-
असतत सेमीकंडक्टर
-
ऑप्टोइलेक्ट्रॉनिक उत्पाद
-
बिजली आपूर्ति आईसी
-
सर्किट संरक्षण आईसी
-
इंटीग्रेटेड सर्किट स्टोरेज
-
निष्क्रिय आईसी घटक
-
पोल मॉड्यूल
-
क्रिस्टल आई.सी
-
नियंत्रक आईसी चिप
एकीकृत बूटस्ट्रैप डायोड और ओवर करंट सुरक्षा के साथ उन्नत पावर सप्लाई आईसी
| Voltage Range: | 1.5V To 24V |
|---|---|
| Integrated Bootstrap Diode: | Yes |
| Control Interface: | PWM, I2C, SPI, Analog |
एसएमडी पैकेज प्रकार क्रिस्टल ऑसिलेटर 3.3V/5V आपूर्ति वोल्टेज के साथ
| Phase Noise: | -165dBc/Hz@100KHz |
|---|---|
| Height: | 1.2mm |
| Supply Voltage: | 3.3V/5V |
ऑटोमोटिव अनुप्रयोगों के लिए 1 ए वर्तमान रेटिंग के साथ कॉम्पैक्ट डीआईपी
| Contact Material: | Phosphor Bronze |
|---|---|
| Termination Method: | Solder |
| Voltage Rating: | 250V |
वर्तमान रेटिंग 1A - तापमान सीमा 55°C से 105°C - डीआईपी कनेक्टर का नाम
| Mounting Type: | Through Hole |
|---|---|
| Dielectric Withstanding Voltage: | 500V AC |
| Number of Rows: | 1-4 |
ऑपरेटिंग आपूर्ति वोल्टेज 2.5V - 5.5V के साथ सतह माउंट एकीकृत सर्किट चिप
| Voltage - Supply: | 2.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Propagation Delay: | 2.5ns |
| Product Name: | Controller IC Chip |
औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए निष्क्रिय घटक प्रतिरोध 1Ω-10MΩ 0.2mm-50mm
| Voltage Rating: | 1V-1000V |
|---|---|
| Type: | Integrated Circuit Components |
| Weight: | 0.01g-1kg |
प्रेरण सीमा 1nH-100mH निष्क्रिय घटक व्यापक वजन सीमा 0.01g-1kg
| Features: | High Precision, Low Noise, High Stability, Etc. |
|---|---|
| Size: | 0.2mm-50mm |
| Product Name: | Passive IC Components |
NOR फ्लैश मेमोरी प्रकार के साथ रील पैकेजिंग एकीकृत सर्किट
| Memory Organization: | 512K X 8 |
|---|---|
| Package / Case: | SOIC-8 |
| Data Retention: | 20 Years |
उपभोक्ता ऑडियो अनुप्रयोगों के लिए 2-चैनल कार्यान्वयन एकीकृत सर्किटरी
| Applications: | Consumer Audio |
|---|---|
| Device Package: | 32-SSOP-A |
| Mounting Type: | Surface Mount |
4.75V - 9.5V आपूर्ति के भीतर उपभोक्ता ऑडियो एकीकृत सर्किट
| Device Package: | 32-SSOP-A |
|---|---|
| Interface: | I²C |
| Function: | Audio Signal Processor |

