सभी उत्पाद
-
एकीकृत सर्किट चिप
-
इंटीग्रेटेड सर्किट आई.सी
-
एल्यूमीनियम इलेक्ट्रोलाइटिक कैपेसिटर
-
फ्लैश मेमोरी आईसी
-
डीआईपी कनेक्टर
-
एकीकृत सर्किट सेंसर
-
असतत सेमीकंडक्टर
-
ऑप्टोइलेक्ट्रॉनिक उत्पाद
-
बिजली आपूर्ति आईसी
-
सर्किट संरक्षण आईसी
-
इंटीग्रेटेड सर्किट स्टोरेज
-
निष्क्रिय आईसी घटक
-
पोल मॉड्यूल
-
क्रिस्टल आई.सी
-
नियंत्रक आईसी चिप
QFN पैकेज एकीकृत सर्किट चिप वोल्टेज के साथ - आपूर्ति 2.5V - 5.5V
| Frequency: | 50MHz |
|---|---|
| Product Name: | Controller IC Chip |
| Package Type: | QFN |
I2C नियंत्रण इंटरफेस पावर सप्लाई निर्बाध बिजली वितरण के लिए एकीकृत सर्किट
| Integrated Bootstrap Diode: | Yes |
|---|---|
| Package Type: | SOP, SOIC, QFN, DIP |
| Switching Frequency: | Up To 1MHz |
ऑडियो सिग्नल प्रोसेसर I2C इंटरफेस और सुव्यवस्थित डिजाइन के साथ एकीकृत सर्किटरी
| Applications: | Consumer Audio |
|---|---|
| Voltage - Supply: | 4.75V ~ 9.5V |
| Function: | Audio Signal Processor |
-55°C से 105°C तक के अनुप्रयोगों के लिए मिलाप समाप्ति विधि डीआईपी पैकेज
| Mounting Type: | Through Hole |
|---|---|
| Current Rating: | 1A |
| Insulator Material: | Polyester |
सतह माउंट एकीकृत सर्किटरी के साथ त्रुटिहीन ऑडियो सिग्नल प्रसंस्करण का अनुभव करें
| Operating Temperature: | -40°C ~ 85°C (TA) |
|---|---|
| Interface: | I²C |
| Voltage - Supply: | 4.75V ~ 9.5V |
कुशल निष्क्रिय घटक तापमान सीमा -55C-125C आवृत्ति सीमा 10Hz-10GHz
| Temperature Range: | -55℃-125℃ |
|---|---|
| Current Rating: | 1mA-50A |
| Type: | Integrated Circuit Components |
विश्वसनीय इलेक्ट्रॉनिक्स के लिए ऊर्जा कुशल ऑप्टोइलेक्ट्रॉनिक घटकों की खपत
| Type: | Electronic Components |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Weight: | Lightweight |
उच्च-प्रदर्शन निष्क्रिय घटक-वर्तमान रेटिंग 1mA-50A मोटाई 0.2mm-50mm
| Features: | High Precision, Low Noise, High Stability, Etc. |
|---|---|
| Size: | 0.2mm-50mm |
| Resistance: | 1Ω-10MΩ |
-40°C से 125°C ऑपरेटिंग तापमान रेंज के साथ 2Gb क्षमता एकीकृत सर्किट मेमोरी
| Data Retention: | 166 MHz |
|---|---|
| Operating Temperature Range: | -40°C ~ 125°C(TA) |
| Type: | Integrated Circuit Storage |
प्रकाश अनुप्रयोगों के लिए कुशल और अभिनव पोल मॉड्यूल 3V-5V आउटपुट वोल्टेज
| Frequency: | 50Hz |
|---|---|
| Type: | Module |
| Temperature: | Normal |

