सभी उत्पाद
-
एकीकृत सर्किट चिप
-
इंटीग्रेटेड सर्किट आई.सी
-
एल्यूमीनियम इलेक्ट्रोलाइटिक कैपेसिटर
-
फ्लैश मेमोरी आईसी
-
डीआईपी कनेक्टर
-
एकीकृत सर्किट सेंसर
-
असतत सेमीकंडक्टर
-
ऑप्टोइलेक्ट्रॉनिक उत्पाद
-
बिजली आपूर्ति आईसी
-
सर्किट संरक्षण आईसी
-
इंटीग्रेटेड सर्किट स्टोरेज
-
निष्क्रिय आईसी घटक
-
पोल मॉड्यूल
-
क्रिस्टल आई.सी
-
नियंत्रक आईसी चिप
डीसी/एसी बिजली आपूर्ति के लिए 50Ω प्रतिबाधा के साथ उच्च प्रदर्शन एकीकृत सर्किट
| Operating Temperature: | 0°C To 70°C |
|---|---|
| Dimension: | 50mm*50mm*20mm |
| Accuracy: | ±1% |
इंटीग्रेटेड बूटस्ट्रैप डायोड हाँ पावर सप्लाई आईसी -40°C से 85°C के लिए
| Integrated Bootstrap Capacitor: | Yes |
|---|---|
| Integrated Bootstrap Diode: | Yes |
| Control Interface: | PWM, I2C, SPI, Analog |
औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए 8 आउटपुट के साथ सतह माउंट एकीकृत सर्किट चिप
| Mounting Type: | Surface Mount |
|---|---|
| Number of Outputs: | 8 |
| Interface Type: | I2C, SPI, UART |
1.5V से 24V वोल्टेज रेंज के भीतर एकीकृत बूटस्ट्रैप डायोड पावर सप्लाई आईसी
| Product Name: | Power Supply ICs |
|---|---|
| Integrated Compensation: | Yes |
| Topology: | Buck, Boost, Buck-Boost, Flyback |
-55°C से 105°C डीआईपी के साथ सोने का संपर्क चढ़ाना संपर्क चढ़ाना सोना B2B खरीदार
| Number of Contacts: | 2-64 |
|---|---|
| Number of Rows: | 1-4 |
| Pitch: | 2.54mm |
उच्च परिशुद्धता प्रदर्शन के साथ 20 ग्राम अनुप्रयोगों के लिए परिशुद्धता एकीकृत सर्किट
| Data Storage: | 128KB |
|---|---|
| Output Signal: | 4-20mA |
| Dimension: | 50mm*50mm*20mm |
कुशल पीसीबी कनेक्शन के लिए सुव्यवस्थित डीआईपी कनेक्टर प्रकार 2.54 मिमी पिच
| Contact Plating: | Gold |
|---|---|
| Current Rating: | 1A |
| Termination Method: | Solder |
प्रतिबाधा 50Ω एकीकृत सर्किट - सिग्नल रेंज 0-5V - इलेक्ट्रॉनिक्स उद्योग
| Data Storage: | 128KB |
|---|---|
| Impedance: | 50Ω |
| Output Signal: | 4-20mA |
विभिन्न अनुप्रयोगों के लिए QFN पैकेज में बहुमुखी बिजली आपूर्ति आईसी
| Integrated FETs: | Yes |
|---|---|
| Product Name: | Power Supply ICs |
| Protection Features: | Over-Voltage, Over-Current, Short-Circuit, Thermal Shutdown |
बहुमुखी QFN-32 एकीकृत सर्किट चिप 2.5mA आपूर्ति करंट के साथ
| Mounting Type: | Surface Mount |
|---|---|
| Propagation Delay: | 2.5ns |
| Voltage - Supply: | 2.5 V ~ 5.5 V |

