सभी उत्पाद
-
एकीकृत सर्किट चिप
-
इंटीग्रेटेड सर्किट आई.सी
-
एल्यूमीनियम इलेक्ट्रोलाइटिक कैपेसिटर
-
फ्लैश मेमोरी आईसी
-
डीआईपी कनेक्टर
-
एकीकृत सर्किट सेंसर
-
असतत सेमीकंडक्टर
-
ऑप्टोइलेक्ट्रॉनिक उत्पाद
-
बिजली आपूर्ति आईसी
-
सर्किट संरक्षण आईसी
-
इंटीग्रेटेड सर्किट स्टोरेज
-
निष्क्रिय आईसी घटक
-
पोल मॉड्यूल
-
क्रिस्टल आई.सी
-
नियंत्रक आईसी चिप
कुशल और विश्वसनीय प्रदर्शन के लिए QFN एकीकृत सर्किट चिप -40°C - 85°C
| Frequency: | 50MHz |
|---|---|
| Current - Output High, Low: | 24mA, 24mA |
| Operating Temperature: | -40°C ~ 85°C |
एंबेडेड 10M08SAU169I7G 10 फील्ड प्रोग्रामेबल गेट ऐरे FPGA IC 169-LFBGA
| आदर्श: | 10M08SAU169I7G |
|---|---|
| एलएबी/सीएलबी की संख्या: | 500 |
| तर्क तत्वों/कोशिकाओं की संख्या: | 8000 |
L6562DTR इंटीग्रेटेड सर्किट IC PFC IC डिसकंटिन्यूअस ट्रांजिशन 1MHz 8-SOIC
| आदर्श: | एल6562डीटीआर |
|---|---|
| फ्रीक्वेंसी - स्विचिंग: | 1 मेगाहर्टज |
| वर्तमान - स्टार्टअप: | 40 माइक्रोए |
100-LQFP SPC5605BK0MLL6R इंटीग्रेटेड सर्किट IC माइक्रोकंट्रोलर 32 बिट 64MHz 768KB
| आदर्श: | एसपीसी5605बीके0एमएलएल6आर |
|---|---|
| रफ़्तार: | 64 मेगाहर्ट्ज |
| आई/ओ की संख्या: | 77 |
S912ZVL12F0MLF आईसी चिप S12 MagniV माइक्रोकंट्रोलर IC 16 बिट 32MHz 128KB 48-LQFP
| आदर्श: | S912ZVL12F0MLF |
|---|---|
| कोर आकार: | 16-बिट |
| रफ़्तार: | 32 मेगाहर्ट्ज |
CY62167EV30LL-45BVXI इंटीग्रेटेड सर्किट IC एसिंक्रोनस मेमोरी IC 16Mbit
| आदर्श: | CY62167EV30LL-45BVXI |
|---|---|
| तकनीकी: | SRAM - अतुल्यकालिक |
| मेमोरी क्षमता: | 16 एमबीटी |
L6225DTR बाइपोलर मोटर ड्राइवर IC BiCDMOS पैरेलल मोटर कंट्रोल IC 20-SO 1.4A
| आदर्श: | एल6225डीटीआर |
|---|---|
| समारोह: | ड्राइवर - पूरी तरह से एकीकृत, नियंत्रण और पावर स्टेज |
| मौजूदा उत्पादन: | 1.4ए |
STM32F437ZIT6 इंटीग्रेटेड सर्किट IC माइक्रोकंट्रोलर IC 32 बिट 180MHz 2MB
| आदर्श: | STM32F437ZIT6 |
|---|---|
| कोर आकार: | 32-बिट सिंगल-कोर |
| रफ़्तार: | 180 मेगाहर्ट्ज |
संचार DS28C36 प्रमाणीकरण IC 6-TDFN सरफेस माउंट ST
| आदर्श: | DS28C36Q+यू |
|---|---|
| टाइप: | प्रमाणीकरण चिप |
| अनुप्रयोग: | नेटवर्किंग और संचार |
THGAMVG7T13BAIL इंटीग्रेटेड सर्किट IC फ्लैश मेमोरी IC 128GBIT EMMC 153FBGA
| आदर्श: | THGAMVG7T13BAIL |
|---|---|
| पैकिंग: | ट्रे |
| पैकेजिंग विवरण: | ट्रे |

