सभी उत्पाद
-
एकीकृत सर्किट चिप
-
इंटीग्रेटेड सर्किट आई.सी
-
एल्यूमीनियम इलेक्ट्रोलाइटिक कैपेसिटर
-
फ्लैश मेमोरी आईसी
-
डीआईपी कनेक्टर
-
एकीकृत सर्किट सेंसर
-
असतत सेमीकंडक्टर
-
ऑप्टोइलेक्ट्रॉनिक उत्पाद
-
बिजली आपूर्ति आईसी
-
सर्किट संरक्षण आईसी
-
इंटीग्रेटेड सर्किट स्टोरेज
-
निष्क्रिय आईसी घटक
-
पोल मॉड्यूल
-
क्रिस्टल आई.सी
-
नियंत्रक आईसी चिप
इलेक्ट्रॉनिक उपकरणों के लिए एकीकृत सर्किट आईसी 32kHz ~ 192kHz आपूर्ति वोल्टेज 2.7V ~ 3.6V
| Number of Channels: | 1 |
|---|---|
| Type: | Integrated Circuit IC |
| Function: | Audio Transceiver |
उपभोक्ता ऑडियो अनुप्रयोगों के लिए 7 चैनल इंटीग्रेटेड सर्किट आईसी
| Applications: | Automotive Audio, Consumer Audio |
|---|---|
| Device Package: | 8-DIP |
| Operating Temperature: | 0°C ~ 70°C (TA) |
अनुप्रयोगों के लिए 4.5V ~ 5.5V प्री-एम्प्लीफायर इंटीग्रेटेड सर्किट आईसी
| इंटरफेस: | अनुरूप |
|---|---|
| वोल्टेज आपूर्ति: | 4.5 वी ~ 5.5 वी |
| चैनलों की संख्या: | 2 |
इलेक्ट्रॉनिक अनुप्रयोग के लिए एनालॉग लाइन ड्राइवर इंटीग्रेटेड सर्किट आईसी
| Device Package: | 16-SOIC |
|---|---|
| Operating Temperature: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Mounting Type: | Surface Mount |
सरफेस माउंट एनालॉग आईसी - ऑपरेटिंग तापमान -40°C से 125°C (TA)
| Applications: | Pre-Amplifier |
|---|---|
| Device Package: | 16-SOIC |
| Function: | Line Driver |
16-SOIC इंटीग्रेटेड सर्किट IC 4.5V-5.5V वोल्टेज सप्लाई
| Operating Temperature: | -40°C ~ 125°C (TA) |
|---|---|
| Voltage - Supply: | 4.5V ~ 5.5V |
| Applications: | Pre-Amplifier |
TPS22965DSGR इंटीग्रेटेड सर्किट IC पावर ड्राइवर IC N चैनल 6A 8-WSON
| आदर्श: | टीपीएस22965DSGR |
|---|---|
| अनुपात - इनपुट: आउटपुट: | 1:1 |
| उत्पादन का प्रकार: | n- चैनल |
ATSHA204A-SSHDA-B प्रमाणीकरण चिप 8SOIC
| नमूना: | ATSHA204A-SSHDA-बी |
|---|---|
| प्रकार: | प्रमाणीकरण चिप |
| अनुप्रयोग: | नेटवर्किंग और संचार |
C8051F340-GQR माइक्रोकंट्रोलर IC C8051F34x
| नमूना: | C8051F340-GQR |
|---|---|
| कोर आकार: | 8 बिट |
| रफ़्तार: | 48 मेगाहर्ट्ज |
TLV3701QDBVRQ1 तुलनित्र सामान्य प्रयोजन CMOS पुश-पुल रेल-टू-रेल SOT-23-5
| नमूना: | TLV3701QDBVRQ1 |
|---|---|
| उत्पादन का प्रकार: | सीएमओएस, पुश-पुल, रेल-टू-रेल |
| वोल्टेज - आपूर्ति, एकल/दोहरी (±): | 2.7 वी ~ 16 वी, ± 1.35 वी ~ 8 वी |

