सभी उत्पाद
-
एकीकृत सर्किट चिप
-
इंटीग्रेटेड सर्किट आई.सी
-
एल्यूमीनियम इलेक्ट्रोलाइटिक कैपेसिटर
-
फ्लैश मेमोरी आईसी
-
डीआईपी कनेक्टर
-
एकीकृत सर्किट सेंसर
-
असतत सेमीकंडक्टर
-
ऑप्टोइलेक्ट्रॉनिक उत्पाद
-
बिजली आपूर्ति आईसी
-
सर्किट संरक्षण आईसी
-
इंटीग्रेटेड सर्किट स्टोरेज
-
निष्क्रिय आईसी घटक
-
पोल मॉड्यूल
-
क्रिस्टल आई.सी
-
नियंत्रक आईसी चिप
4 कोर 64 बिट MIMX8MM6DVTLZAA माइक्रोप्रोसेसर IC I.MX8MM 1.8GHz 486-LFBGA
| आदर्श: | MIMX8MM6DVTLZAA |
|---|---|
| कोर/बस चौड़ाई की संख्या: | 4 कोर, 64-बिट |
| रैम नियंत्रक: | डीडीआर3एल, डीडीआर4, एलपीडीडीआर4 |
TDA7803A-ZST इंटीग्रेटेड सर्किट IC पावर एम्पलीफायर IC ऑटोमोटिव AEC-Q100
| आदर्श: | TDA7803A-ZST |
|---|---|
| श्रृंखला: | ऑटोमोटिव, एईसी-क्यू100 |
| टाइप: | शक्ति एम्पलीफायर |
FS32K144HAT0MLFR ARM Mcu Ic 80MHz 512Kb Flash Ic LQFP48 सामान्य प्रयोजन
| आदर्श: | FS32K144HAT0MLFR |
|---|---|
| पैकेज / मामला: | एलक्यूएफपी-48 |
| अधिकतम घड़ी आवृत्ति: | 80 मेगाहर्ट्ज |
इलेक्ट्रॉनिक उत्पादों के लिए सरफेस माउंट क्लास डी इंटीग्रेटेड सर्किट आईसी
| Operating Temperature: | -40°C ~ 125°C (TA) |
|---|---|
| Device Package: | 16-SOIC |
| Voltage - Supply: | 4.5V ~ 5.5V |
ATSHA204A-MAHCZ-T प्रमाणीकरण IC 8-UDFN
| नमूना: | ATSHA204A-MAHCZ-T |
|---|---|
| प्रकार: | प्रमाणीकरण चिप |
| अनुप्रयोग: | नेटवर्किंग और संचार |
डिजिटल ऑडियो इंटरफेसिंग इंटीग्रेटेड सर्किटरी -40°C ~ 105°C (टीए) अनुप्रयोग
| Number of Channels: | 2 |
|---|---|
| Mounting Type: | Surface Mount |
| Specifications: | 8kHz ~ 768kHz |
बिक्री के लिए 2-चैनल आईसी 20-टीएसएसओपी इंटीग्रेटेड सर्किट
| Number of Channels: | 2 |
|---|---|
| Type: | Integrated Circuit IC |
| Mounting Type: | Surface Mount |
2 चैनल ±4.5V ~ 18V थ्रू होल इंटीग्रेटेड सर्किट आईसी
| Interface: | Analog |
|---|---|
| Number of Channels: | 2 |
| Applications: | Pre-Amplifier, Professional Audio |
2-चैनल एनालॉग लाइन ड्राइवर इंटीग्रेटेड सर्किटरी
| Function: | Line Driver |
|---|---|
| Specifications: | Differential Output |
| Voltage - Supply: | ±4.5V ~ 18V |
बी2बी के लिए 2-चैनल एसपीआई नमूना दर कनवर्टर आईसी
| Voltage - Supply: | 3V ~ 3.6V |
|---|---|
| Type: | Integrated Circuit IC |
| Mounting Type: | Surface Mount |

