सभी उत्पाद
-
एकीकृत सर्किट चिप
-
इंटीग्रेटेड सर्किट आई.सी
-
एल्यूमीनियम इलेक्ट्रोलाइटिक कैपेसिटर
-
फ्लैश मेमोरी आईसी
-
डीआईपी कनेक्टर
-
एकीकृत सर्किट सेंसर
-
असतत सेमीकंडक्टर
-
ऑप्टोइलेक्ट्रॉनिक उत्पाद
-
बिजली आपूर्ति आईसी
-
सर्किट संरक्षण आईसी
-
इंटीग्रेटेड सर्किट स्टोरेज
-
निष्क्रिय आईसी घटक
-
पोल मॉड्यूल
-
क्रिस्टल आई.सी
-
नियंत्रक आईसी चिप
STM32F429IGT6 माइक्रोकंट्रोलर IC 32-बिट सिंगल-कोर 180MHz 1MB (1M X 8) FLASH 176-LQFP (24x24)
| नमूना: | एसटीएम32एफ429आईजीटी6 |
|---|---|
| कोर आकार: | 32-बिट सिंगल-कोर |
| रफ़्तार: | 180 मेगाहर्ट्ज |
UC3854BN PFC IC औसत करंट 200kHz 16-PDIP
| नमूना: | यूसी3854बीएन |
|---|---|
| फ्रीक्वेंसी - स्विचिंग: | 200 किलोहर्ट्ज़ |
| वर्तमान - स्टार्टअप: | 250 μA |
UJA1163ATK/0Z 1/1 ट्रांसीवर कैनबस 14-HVSON (3x4.5)
| नमूना: | UJA1163ATK/0Z |
|---|---|
| शिष्टाचार: | कैन बस |
| ड्राइवरों/रिसीवरों की संख्या: | 1/1 |
8-चैनल इंटीग्रेटेड सर्किट आईसी - ऑपरेटिंग तापमान -40°C ~ 85°C
| Number of Channels: | 8 |
|---|---|
| Type: | Integrated Circuit IC |
| Device Package: | 32-SSOP |
±4.5V ~ 7.5V की आपूर्ति वोल्टेज के साथ 8-चैनल सरफेस माउंट इंटीग्रेटेड सर्किट आईसी
| Type: | Integrated Circuit IC |
|---|---|
| Voltage - Supply: | ±4.5V ~ 7.5V |
| Applications: | Audio Systems |
ऑडियो सिस्टम के लिए ऑपरेटिंग तापमान-40°C ~ 85°C आईसी
| Function: | Audio Signal Processor |
|---|---|
| Mounting Type: | Surface Mount |
| Voltage - Supply: | ±4.5V ~ 7.5V |
BCM84891B0KFSBG इंटीग्रेटेड सर्किट IC TXRX 11X11 SGL HS AVAGO ईथरनेट ICs
| आदर्श: | बीसीएम84891B0KFSBG |
|---|---|
| डेटा गति: | 2.5 जीबीपीएस, 5 जीबीपीएस, 10 जीबीपीएस |
| पैकेजिंग विवरण: | ट्रे |
11 B 8-SO LM75BD 118 RoHS डिजिटल तापमान सेंसर स्थानीय
| आदर्श: | एलएम75बीडी, 118 |
|---|---|
| वोल्टेज आपूर्ति: | 2.8 वी ~ 5.5 वी |
| संवेदन तापमान - स्थानीय: | -55 डिग्री सेल्सियस ~ 125 डिग्री सेल्सियस |
आई2सी इंटरफेस एकीकृत सर्किट आईसी -40°C ~ 85°C ऑपरेटिंग तापमान
| माउन्टिंग का प्रकार: | माउंट सतह |
|---|---|
| डिवाइस पैकेज: | 32-एसएसओपी-ए |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 4.75V ~ 9.5V |

