सभी उत्पाद
-
एकीकृत सर्किट चिप
-
इंटीग्रेटेड सर्किट आई.सी
-
एल्यूमीनियम इलेक्ट्रोलाइटिक कैपेसिटर
-
फ्लैश मेमोरी आईसी
-
डीआईपी कनेक्टर
-
एकीकृत सर्किट सेंसर
-
असतत सेमीकंडक्टर
-
ऑप्टोइलेक्ट्रॉनिक उत्पाद
-
बिजली आपूर्ति आईसी
-
सर्किट संरक्षण आईसी
-
इंटीग्रेटेड सर्किट स्टोरेज
-
निष्क्रिय आईसी घटक
-
पोल मॉड्यूल
-
क्रिस्टल आई.सी
-
नियंत्रक आईसी चिप
एकीकृत सर्किट सेंसर आउटपुट वोल्टेज या वर्तमान सतह या छेद के माध्यम से माउंट
| संकल्प: | 12 बिट |
|---|---|
| सेंसर प्रकार: | एकीकृत सर्किट सेंसर |
| बढ़ते: | सतह या छेद के माध्यम से |
2081001कनेक्टर टर्मिनल ऑटोमोबाइल ऊर्जा भंडारण विद्युत जलरोधक धूलरोधक नमीरोधक
| श्रेणी: | आयताकार कनेक्टर्स |
|---|---|
| एमएफआर: | मोलेक्स |
| कनेक्टर प्रकार: | गोदाम |
347290201कनेक्टर टर्मिनल ऑटोमोटिव ऊर्जा भंडारण विद्युत जलरोधक धूलरोधक नमीरोधक
| श्रेणी: | आयताकार कनेक्टर्स |
|---|---|
| एमएफआर: | मोलेक्स |
| कनेक्टर प्रकार: | गोदाम |
फास्फोर कांस्य 1A डीआईपी स्विच उच्च वर्तमान रेटिंग के साथ
| Mounting Type: | Through Hole |
|---|---|
| Termination Method: | Solder |
| Contact Plating: | Gold |
1A उच्च धारा रेटिंग के साथ सोने संपर्क चढ़ाना कनेक्टर
| Type: | DIP Connector |
|---|---|
| Contact Plating: | Gold |
| Operating Temperature: | -55°C To +105°C |
QFN वोल्टेज रेंज 1.5V-24V एनालॉग कंट्रोल इंटरफेस पावर सप्लाई आईसी
| प्रोडक्ट का नाम: | बिजली आपूर्ति आईसी |
|---|---|
| बंडल का प्रकार: | एसओपी, एसओआईसी, क्यूएफएन, डीआईपी |
| आवृत्ति बदलना: | 1 मेगाहर्ट्ज तक |
बूटस्ट्रैप कैपेसिटर I2C कंट्रोल इंटरफेस और ओवर-करंट प्रोटेक्शन के साथ एकीकृत पावर सप्लाई चिप्स
| वोल्टेज की सीमा: | 1.5V से 24V |
|---|---|
| आवृत्ति बदलना: | 1 मेगाहर्ट्ज तक |
| एकीकृत मुआवजा: | हाँ |
एकीकृत बूटस्ट्रैप कैपेसिटर पावर सप्लाई आईसी -40°C से +85°C ऑपरेटिंग तापमान
| वोल्टेज की सीमा: | 1.5V से 24V |
|---|---|
| आउटपुट करेंट: | 2ए से 10ए |
| टोपोलॉजी: | बक, बूस्ट, बक-बूस्ट, फ्लाईबैक |
95% तक की दक्षता के साथ एकीकृत FET के साथ पावर सप्लाई कंट्रोल IC
| आउटपुट करेंट: | 2ए से 10ए |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | बिजली आपूर्ति आईसी |
| नियंत्रण इंटरफ़ेस: | पीडब्लूएम, आई2सी, एसपीआई, एनालॉग |

